Беременная девушка в Украине не была в браке, может ли будущий муж взять справку в консульстве сам?

Здравствуйте я хочу заключить брак с гр. Украины. Нам нужна справка что она там не была в браке.у меня вопрос могу ли я сам сьездить и взять эту справку сам...просто девушка у меня беременна на последнем сроке . подскажите

, Николай, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Девушка должна лично обращаться в посольство в данном случае. Имейте ввиду, что справку девушке  сразу не выдадут, придется ждать возможно несколько месяцев.