Как осуществляется исправление заявления в соответствии с определением суда?
Суд вынес определение оставить заявление об установлении факта нахождения на иждивении без движения по причине нехватки копий документов. К заявлению приложены оригиналы справок. Каков порядок исправления заявления? Какое заявление надо написать, чтобы взять из дела оригиналы документов для получения копий? Как исправить в описи документов в заявлении кол-во копий, чтобы заявление приняли к производству? Можно ли исправить подано заявление от руки?