8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк одобрить кредит,если человек имеет долг по квартплате?

Здравствуйте! Может ли банк одобрить кредит,если человек имеет долг на квартплату? Но он только прописан там,квартиросъёмщиком является другой человек.Спасибо.

, Елена, г. Челябинск
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте! При решении вопроса о выдаче кредита банк проверяет наличие неисполненных обязательств. Если долг с Вас взыскан и находится на исполнении у судебных приставов — это может явиться причиной для отказа.

1
0
1
0
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Здесь всё зависит от банка. Дело по сути не в юридической стороне вопроса, а больше в финансовой — если банк решит, что Вы в состоянии платить кредит, то могут выдать. Может быть предложат передать что-то в залог. Если квартиросъёмщик по договору там живёт — представьте договор, что это квартиросъёмщик не платит.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата. 

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеет ли смысл обращаться в полицию?
Должник по расписке уехал в другой город, меня заблокировал везде. Перед этим заявил, что если я пойду в полицию или суд, то у меня ничего не выйдет и деньги я свои не увижу,потому что он герой СВО, имеет гос. награды. Имеет ли смысл обращаться в полицию? Сумма долга по расписке 340000рублей.
, вопрос №4054254, Мария, г. Москва
Гражданское право
не является ли это коррупционной схемой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил участок в коттеджном посёлке,у собственника, который состоял в потребительском кооперативе КП, при заключении договора купли-продажи он передал мне право на паевый взнос, и с момента подписания он не я является членом КП,я пока не подписывал ни каких документов о вступлении в этот ПК, должен ли я выплачивать взносы? И имеет ли право председатель не разрешать мне проводить оптоволоконный интернет , /т.к. у них с провайдером есть соглашение о предоставлении услуг./не является ли это коррупционной схемой?
, вопрос №4054080, Константин Николаевич РАДЧЕНКО, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Допустим человек имеет канал на Ютубе И создал команду, которая рекламирует его канал на своих личных
Допустим человек имеет канал на Ютубе И создал команду,которая рекламирует его канал на своих личных страницах в соцсетях,размещая ссылки и хэштэги на его видео.Этот человек платит налоги с дохода.А доход делит на всех участников проекта Может ли налоговая спросить и взять налог с каждого участника проекта.? Могут ли соцсеть потребовать для себя какойто ,,налог,,за размещение ссылок и хэштэгов на личной странице?
, вопрос №4053833, наталья, г. Москва
Гражданское право
Звонили с КПК М-Инвест банк одобрили кредит но попросили для подтверждения платёжа способности внести 8400
Звонили с КПК М-Инвест банк одобрили кредит но попросили для подтверждения платёжа способности внести 8400 потом ещё15000 мол перевод заблокирован перевод делал на имя Витас Кастутевич Ю тел +79235617672как вернуть деньги
, вопрос №4053546, Сергей, г. Иркутск
Наследство
Могут ли у них забрать квартиру за долга если дети не наследники
Добрый вечер. Отец детей умер. Могут ли у них забрать квартиру за долга если дети не наследники
, вопрос №4053189, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2018