Условный срок

У меня прошло пол условного срока,за это время нарушений не было.Что мне надо делать что бы снять его?

, Артём, г. Ставрополь
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

По  вашему ходатайству суд может снять с вас  судимость до истечения срока её погашения. Ищите адвоката пишите ходатайство о снятии судимости.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вопрос о снятии судимости разрешается по ходатайству лица, отбывшего наказание, судом или мировым судьей по уголовным делам, отнесенным к его подсудности, по месту жительства данного лица. Обращайтесь, помогу.