Как подать на алименты, если я развожусь, имея двух детей от разных браков?

Здравствуйте.у меня двое детей от двух браков.первому плачу двадцатьпять процентов от заработка.сейчас развожусь со второй женой и она хочет подать на алименты на нашего ребенка,и хочет подать на свое обеспечение 30 процентов от моего дохода.скажите пожалуйста сколько мне в общем платить на всех троих при зарплате в 17000тысяч рублей?

, павел, г. Оренбург

Здравствуйте, Павел! Алименты на двух детей составят 1/3 ( по 1/6 на каждого ребенка) от  заработка. На содержание жены алименты взыскиваются до достижения ребенком 3-х лет в твердой денежной сумме, размер которой определяется исходя из Вашего материального положения и степени нуждаемости супруги.