Какое наказание грозит по ст 158 ч 2 ранее судимому по ст 158 ч 1?
Здравствуйте я ранее был осужден по ст.158 ч.1 к одному году условно но через месяц статья попала под амнистию прошло два года я будучи работая в магазине украл у прадовца сотовый телефон потом на писал явку с повинной и признался сотрудника полиции сейчас жду суда по ст.158 ч.2 что ожидать какое наказание с потерпевшей не встречались больше