Длительное свидание с осужденным не по графику, при срыве свидания по графику по моей вине

Здравствуйте. Вчера 09.02.2018 у меня с мужем должно было состояться длительное свидание, при досмотре у меня обнаружили запрещенные предметы, соответственно в свидании мне отказали. Следующее свидание состоится 13.02.2018 начальник сказал что заявление подпишет на длительное свидание при наличии мест. Места на вторник есть. Но нас же в графике нет. Но и своим по графику мы не воспользовались. Могут ли во вторник меня пропустить. Помогите мне разобраться с этим вопросом.

, Ольга, г. Сургут
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

График свидании это внутренние акты исправительного учреждения который не лишает вас права на свидание. Отказать в свидании могут лишь по следующим причинам

при проведении противоэпидемиологических мероприятий;

в случае стихийных бедствий;

при массовых беспорядках;

при групповых неповиновениях;

при введении режима особого или военного положения;

при нарушении прибывшими на свидание лицами установленного порядка проведения свиданий.

Нахождение осужденного в ШИЗО.