Доля квартиры принадлежит умершему недееспособному
Здравствуйте, Нас 3 собственника квартиры в равных долях. Один собственник недееспособный недавно скончался, находясь на пожизненном обеспечении в псих интернате.
Кто будет теперь собственником его доли? У него есть взрослая недееспособная дочь, но она наврятли будет претендовать на его наследство, т.к. ни о её судьбе ни о её местонахожении никому ничего не известно.
Мы бы хотели продать квартиру, но теперь, как я понимаю, пока не объявятся его наследники, мы этого сделать не сможем? А если его наследники вообще никогда не объявятся? Может есть какой то срок, в течении которого нам нельзя будет совершать сделки с нашей квартирой?