Возможно ли взыскать моральный ущерб после ДТП на пешеходном переходе?
Меня сегодня сбила машина, шедшая в крайней правой полосе( т.е относительно меня это третья полоса,)вызвали скорую и ДПС меня отвезли в травмпункт, снимок показал что ушиб мягких тканей левой голени. Больничный брать не стала, чуть позже он подъехал к моей работе, дал 900 рублей, ссылаясь что он пенсионер, я видимо ещё не придя в себя после случившегося, написала ему расписку, что претензий не имею. Сами понимаете что это только на мази и обезболивающее. Могу я с него моральный вред получить?
- IMG_20180209_153935.jpg