Правомерно ли решение комиссии при рассмотрении кредитной заявки?
Здравствуйте. В банке навязали кредитую карту, разъяснила, что пока я перед активирую, никакой оплаты не потребуется. Прошло два месяца и банк начинает звонить с требование погасить долг, который образовался за счет суммы рассмотрения заявки на кредит плюс проценты. Как быть? Оплачивать, а потом в прокуратуру или сразу поливать исковое заявление?