Необоснованная подача заявления о побоях
в квартиру где проживаю я, маленький ребенок и муж ворвалась бабушка мужа, напугав своими криками и матной руганью ребенка. после того как мною была выпроводена эта бабушка из дома, муж отвез е домой. спустя 7 месяцев к нам домой приходит участковый и говорит что на меня было подано заявление о побоях (якобы эту бабушку я избила). что делать?
, екатерина, г. Саратов
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вам надо доказывать свою невиновность, для этого нужны свидетели из числа очевидцев, которые опровергнут доводы, изложенные в заявлении бабушки.