Могу ли я купить квартиру в Краснодаре по загранпаспорту РФ?

Здравствуйте. Могу ли я купить квартиру в Краснодаре, по загранпаспорту РФ имея листок убытия из Казахстана.

, Роман, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! По заграничному паспорту гражданина РФ приобрести квартиру на территории РФ не сможете. Нужен паспорт гражданина РФ, либо паспорт иностранного гражданина.