Могу ли я купить квартиру в Краснодаре по загранпаспорту РФ?
Здравствуйте. Могу ли я купить квартиру в Краснодаре, по загранпаспорту РФ имея листок убытия из Казахстана.
, Роман, г. Краснодар
Здравствуйте! По заграничному паспорту гражданина РФ приобрести квартиру на территории РФ не сможете. Нужен паспорт гражданина РФ, либо паспорт иностранного гражданина.