Как подать жалобу на врача по поводу его халатного обращения?
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на "врача" невропатолога Руину, имя отчество не знаю. К ней на приём пришла моя дочь с сильными болями. Я ничего не вижу, - сказала она. Пришёл человек, перенёсший инсульт, ответ тот же самый. А когда мой муж был жив, пришёл на приём всё к той же Руиной, на следующий день к ней пришла я, попросить, чтоб она пришла к нему на дом. Она спросила фамилию, я сказала. Пусть придёт, он не может ходить, ответила я. Она как заорёт на меня, так он, ещё и обманул меня. Сказал, что у него болит спина, а он оказывается не ходит. Скажите, нормальный, понимающий врач будет так себя вести? У нас в городе есть хорошие невропатологи, а эта Руина уже должна быть на пенсии. Сколько можно издеваться над людьми? Благодаря таким врачам, как Руина, люди теряют всякое доверие к врачам. Прошу вас, примите меры в отношении этой, не поворачивается язык назвать её врачом. Я думаю, что мой вопрос никому не интересен, так же как и "врачам". Если задать вопрос стоит почти сто рублей, то сколько же будет стоить, получить ответ?
Светлана к. город Вязники Владимирской области