Необходимо ли оплачивать пени в организации,если договор не был заключен?
Должна ли я оплачивать пени в авон. Я договором с компанией не заключала.Основной долг я оплатила. Коллекторы звонят и требуют все большую сумму.
, Оксана, г. Красноярск
Айрат Камалетдинов
Добрый вечер.
Если есть задолженность — она должна быть подтверждена документами.
Найдите их все, и сведения об оплате.
Запросите письменные сведения об имеющихся отношениях у кредитора.