Где мне посмотреть официальный текст КоАП?

Где мне посмотреть официальный текст КоАПА ? И на каких сайтах публикуется официальный текст законодательства РФ

, Илья, г. Таганрог
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья! Актуальный текст Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Вы всегда можете найти в правовых системах «Гарант», «Консультант».

http://www.consultant.ru/docum...

Илья
Клиент, г. Таганрог

Татьяна,а чем это правовые системы регламентированы? на основании чего они официальны??

Татьяна, а чем это правовые системы регламентированы? на основании чего они официальны??

Илья

Что значит «чем регламентированы»? Я Вам написала про АКТУАЛЬНЫЙ текст. Официальный текст Вы можете прочитать при его размещении на портале http://pravo.gov.ru: официальное опубликование правовых актов осуществляется на этом портале в соответствии с Федеральным  законом от 21 октября 2011 г. № 289-ФЗ , Федеральным законом от 25 декабря 2012 г. № 254-ФЗ , Указом Президента Российской Федерации от 2 февраля 2013 г. № 88Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2014 г. № 668 и Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. № 198.

Но далее, если Вам необходимо отследить именно актуальность  нормативных документов, с учетом всех внесенных в них изменений, лучше пользоваться правовой системой.

С уважением, Татьяна.

Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

в Консультанте и гаранте можете посмотреть. Там действующая редакция