Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Приостановка деятельности ООО

ООО начало работу в мае 2013г., сейчас кризис. Можно как то приостановить деятельность, в ООО один директор оформлен, как бы не платить налоги. Работает на УСН доходы минус расходы. Задолжностей у фирмы нет. Как правильно сделать , что бы потом продолжить работу.

25 Августа 2013, 20:41, вопрос №190108 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Владимир

    Здравствуйте, Елена!

    Такого понятия, как приостановка деятельности юридического лица в законодательстве нет. 

    Как это делается на практике можете почитать здесь:

    bank-kredit24.ru/kak-priostanovit-deyatelnost-ooo.html

    12 Сентября 2013, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats