Требуется ли супруге согласие на дарение/продажу своей доли квартиры после расторжения брака?
Добрый день! Возникла следующая проблема: квартира во время брака была приобретена в общедолевую собственность. После расторжения брака никакие мировые соглашения не составлялись, но были выделены доли на каждого из супругов (по 1/2), и супруг подарил своб долю сыну. Вопрос: после расторжения брака после выделения долей требуется ли супруге согласие на дарение/продажу своей доли? Спасибо!
, Елена, г. Белгород