Могу ли я как представитель ребенка запретить второй жене проживать в квартире бывшего мужа?
Прошло две недели со дня смерти бывшего мужа,у нас сын,прописан с отцом,имеет 1/2 долю этой квартиры. Незадолго до кончины бывший муж женился,жена сейчас живет там,она там незарегистрирована. Моему ребенку она посторонний человек, тем самым мне не понятно как может чужой человек жить в квартире которая еще никем неунаследована. Всвязи с чем вопрос, могу ли я как мать ребенка который теперь там единственный прописан и имеет долю попросить ее съехать с квартиры,пока не пройдут полгода? Сможет ли она прописаться после вступления в наследство без моего согласия?