Уклоняется ли получатель от исполнения обязательств, наложенных судом?

Если на сайте ФССП в банке данных ИП есть Судебный приказ и по нему окончено производство согласно ст.46. ч.1. п.3 подпадаю ли я под эту формулировку: Уклоняется ли Получатель от исполнения обязательств, наложенных судом?

, Вадим, г. Волгоград
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Вот этот пункт:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Таким образом, если должник в курсе о взыскании, он уклоняется от исполнения обязательств.