Что делать, если учитель регулярно ставит всем пропуски?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я в11. Классе, у нас учитель по русскому языку ставит всем пропуски кто не пришел.даже если уважительная причина. Это правильно или нет??
, екатерина, г. Москва
Вероника Павловская
Прав, если вы действительно отсутствовали на уроке. Не важно, уважительная причина или прогул. Фактически вы отсутствовали на занятии. А если с Вами в этот период случится юридический факт (транспортное происшествие, обострение болезней, вызов скорой помощи и т.п) Когда вы находитесь на уроке, учитель несет за вас ответственность. Поэтому не прогуливайте, исправляйте пропуски, догоняйте программу, есть масса способов исправить