Как найти управу на неадекватного ребенка в детском саду?
У нас произошёл конфликт. Девочка играла в кубики и мальчик её обидел, за что воспитатель его отчитала (за этим наблюдала его мама) и была возмущена что сына отчитали, и написала исковое заявление на воспитателя. Воспитателю сделалось плохо и дошло дело до скорой. мама мальчика написала заявление на воспитателя что она рукоприкладствовала.
Пользуется своим служебным положением(мама работает в полиции). Воспитателя собираются уволить.
Что можно сделать в защиту воспитателя и оставить её у нас и как избавиться от дрянного мальчишки?
Ребенок находится не в своей возрастной группе (младше на год), обижает и оскорбляет других детей и воспитателей, не даёт заниматься на развивающих занятиях, нецензурно выражается, дерётся.