Заемщик не отдает деньги
Здравствуйте. Срочно нужна Ваша консультация.
Два года назад отдали свободные деньги под проценты. Заемщик был юридическим лицом, поэтому был оформлен двухсторонний договор. Ни процентов, ни денег он не отдает, т.к. бизнес зашел в тупик (торговля одеждой). Договор закончился, а при заключении нового выяснилось, что он прошел перерегистрацию и теперь не является юридическим лицом. Вопрос: договор 2-х физических лиц является документом, с которым можно идти в суд?
