Решение вопроса расселения в судебном порядке, если сносят дом по аварийности

дзержинского 18/19 трех комн квартира три, разных собствиника, один получил 1км кв,,,,,, ост 2 ком и три собствиника в 2 комнатах 50/50 и счета не разделены, в одной одни братья гайнулины во второй моя мама она лежит на сеченова и опекуном является психушка жил комитет дает нам 1ком кв на троих мы судимся

, Валинов Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не являетесь очередниками получить больше шансов нет… Здесь только если с доплатой. По закону вместо комнаты дают однокомнатную квартиру, независимо от того сколько человек прописано и сколько собственников у этой комнаты.