Каким образом в данном случае будет происходить налогообложение ИП?
Ип покупает мясо полутушами. В цеху разделывает их на отруба и развозит по магазинам для продажи в розницу.Магазины на ЕНВД. Не попадает ли разделка мяса в одном месте,а продажа в других местах под УСН?
, Александр, г. Волгоград
Тут в рамках одного ИП. Свой цех разделки и свои магазины розницы.Вопрос можно ли разделывать в одном ,а продавать в другом и быть на ЕНВД.
Мы с вами уже разбирали этот вопрос https://pravoved.ru/question/1...