Компенсация за земельный участок,по которому будет проходить муниципальная дорога
Через земельный участок в 12 соток, для ведения садоводства, без строений, будет проходить муниципальная дорога. Под дорогу "уйдет" примерно 3 сотки. Компенсация будет насчитываться за весь участок (12 соток) или только за те сотки которые "уйдут" под дорогу? (3 сотки). Что будет с оставшимися сотками ( 9 соток)? останутся они ( 9 соток ) у меня в собственности?
, Роман, г. Нарьян-Мар