Получение налогового вычета за вторую квартиру, если первая была куплена в 2000 году

2000 году купила гостинку и за 1 год получила налоговый вычет . Могу я получить налоговый вычет за другую квартиру купленную в 2007 году

, Татьяна, г. Ижевск
Владислав Донченко
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

Вычет можно получить, если в первый раз предельная сумма вычета была использована не полностью.

С уважением,

Владислав