Могу ли я продавать под своим брендом молотый и расфасованный кофе чужого производства?

Здравствуйте! Хочу организовать небольшое производство зернового и молотого кофе, кофе планирую закупать у российского обжарщика, а молоть и фасовать сам. Скажите, пожалуйста, смогу ли я под своей торговой маркой продавать кофе поставщика под другим названием и считается ли смолотый у меня кофе продуктом моего производства? Также интересно, как грамотно зарегистрировать ТМ? Будут ли проводиться проверки производства и какими нормами мне руководствоваться, организуя его?

С уважением, Евгений.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Иванов
Юридическая компания "A priori. legal company", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Зерна кофе после переработки будут Вашей продукцией, поэтому продавать его под своим брендом можете. Но надо анализировать Ваш договор с поставщиком зерен кофе. Возможно в нем есть какие-либо ограничения или условия.