Увы, Юлия, но без согласия родителей вы это сделать не можете. Поскольку вы являетесь несовершеннолетней, вашими законными представителями являются ваши родители, которые совершают все юридически значимые действия и несут ответственность за их последствия. Другой вопрос, что вы достаточно взрослый человек, чтобы самостоятельно выбрать учебное заведение и убедить родителей в том, что ваш выбор осознанный и разумный. Если самостоятельно повлиять на родителей вы не можете, обратитесь в органы опеки и попробуйте привлечь их на свою сторону, объяснив им причины вашего решения. Органы опеки пригласят ваших родителей для беседы и возможно ваши родители вас услышат и осознают серьезность ваших намерений..