Как мне зарегистрировать авто, если прошлый владелец не расторг страховку?
Здравствуйте, купил машину, пошёл сегодня в страховую компанию и мне отказали по причине, что старый хозяин не расторг свою строховку которая у него была на этот автомобиль, как быть?,
, Роман Бектимисов, г. Темрюк
Умар Борлаков
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Страховая не имеет права отказать в заключении договора ОСАГО по указанному основанию. Попробуйте в другой ск, и подайте жалобу в РСА.