408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Как получить гражданство Израиля и что для этого нужно?

Здравствуйте, я хотела бы пойти служить в Израиль, хочу узнать как можно получить гражданство Израиля и что для этого нужно? Какие документы собирать и к кому обращаться?

07 Февраля 2018, 10:55, вопрос №1898970
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
719
ответов
257
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравтсвуйте, Елена!

Подробности в статье http://visasam.ru/emigration/e...

07 Февраля 2018, 11:48
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Денис
250
ответов
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, добрый день!

The Law of Return

https://www.knesset.gov.il/law...

The Nationality Law

http://www.refworld.org/docid/...

Если Вам необходим перевод текстов указанного Израильского законодательства с английского на русский язык, то обращайтесь.

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!

10 Февраля 2018, 10:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.