У кого можно взять справку о доходах 2017 года, если невозможно найти бывшего работодателя?
В июле 2017 года уволился из ООО А. Сейчас хочу сдать 3-НДФЛ чтобы получить вычеты по налогу на доходы. Не могу найти ООО А чтобы получить у ни справку, по выписке из ЕГРЮЛ видно что они юридический адрес оставили прежним, но сами туда не являются. Дальнейшие мои действия? Куда обратиться за справкой?
Здравствуйте.
Мне кажется, ООО А не сдает отчетность в налоговую, очень похоже что хозяева бросили эту фирму. И вероятность того что они сдадут 2-НДФЛ по работникам за 2017 год мала. Может налоговая по данным из расчета по взносам, сданным например за 1 квартал 2017 предоставить информацию о моих доходах в виде справки, чтобы я мог эти доходы указать в своей декларации о доходах 3-НДФЛ?