Отказываются подключить электричество

Купили земельный участок, который находится в СНТ , в свидетельстве гос. регистрации - земли населенных пунктов (садоводство). На нашем участке стоит столб с электричеством. Обратились к председателю чтобы подключили нас к электричеству на что получили отказ, без объяснения причин. От разговоров председатель убегает в прямом смысле слова, сотовый телефон никому не дает чтобы не беспокоили и соответственно никаких документов для ознакомления не предоставляет (устав, протоколы собраний). Прежние владельцы были членами садоводства, платили все взносы и в том числе за электроэнергию (столбы, провода).

Как можно заставить председателя подключить нас к электричеству?

, Анна, г. Череповец
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Подать в суд о принуждении к подключению, более никак.