Можно ли переоформить аренду на другое ИП?
У моего знакомого ИП, в аренде находится земельный участок на котором расположена автостоянка. У него какие то проблемы с долгами и без него по ним провели суд, судебный пристав прислал письмо с требованием в течении 7 дней освободить земельный участок. Можно ли переоформить после этого аренду на другое ИП?

После прекращения исполнительного производства возможно передать другому ИП землю?
При чем здесь исполнительное производство и аренда ???? Условия аренды указаны в договоре, заключенный между ИП и администрацией.В нем и указывается право ИП заключать договор аренды с иными лицами. Поэтому даже если и получится обжаловать решение суда арендатору, читайте данный договор.В суде видимо администрация признала заключенный договор недействительным