Как переоформить земельный пай отца на себя?

здравствуйте,отец лишен родительских прав,сейчас отбывает срок в колонии,еще 4 года,у него есть земельный пай,можно ли как-то его переоформить хотя бы на время на меня,что нужно для этого сделать,если все таки это возможно,не смотря на то что он в колонии ???

, татьяна, г. Ейск
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна! Отбывание наказание не лишает осужденного права собственности, за исключением конфискации имущества, полученного преступным путём. Вы можете взять у отца доверенность на право распоряжаться принадлежащим ему участком.