Стоит ли платить за "запоздавшее" предъявление счета из бара?
Здравствуйте! с друзьями попали в не очень приятную ситуацию. Три дня назад отдыхали в баре, ушли расплатившись за выставленный счет. Сегодня нам предъявляют, что мы еще должны за коктейли и сумма долга составляет 3800 рублей. Хозяин заведения друг и в момент пребывания в баре официантка не посчитала изначально нам коктейли, подумав что это за его счет. Чек предъявлять отказываются, так как это было новое меню и цены прописаны не были.
Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?