Требование оплаты, если 3 года назад отказали в перевыпуске кредитной карты

3 года назад отказали в перевыпуске кредитной карты,а сегодня пришло смс что нужно оплатить 300 рублей рекомендуемый платеж

, Василий, г. Люберцы
Дмитрий Арабов
Юрист, г. Москва

Что бы спать спокойно, нужно понимать что происходит. Для этого напишите в банк письменное обращение  с просьбой разъяснить что это было за сообщение и за что вам рекомендуют заплатить, и сдайте это обращение под роспись в отделении банка. Если у Вас откажутся принимать это обращение под роспись, то потратьте 200 рублей и отправьте его по юридическому адресу банка ценным письмом с описью вложения.

О том, что делать дальше думать уже после получения ответа из банка.