Дарение долевого участка земли сельскохозяйственного назначения

Здравствуйте! Я хотела бы узнать ,можно ли будет подарить 1/22 часть земли сельхоз назначения ,которая по закону принадлежит мне своему зятю. ?

, Эржена, г. Москва

ЗДравствуйте.  в данном случае эта сделка будет облагаться налогом.Вопрос также — ваша доля выделена? Если да, то можно.

ч.1 НК РФ

«Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 29.12.2017)НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
(п. 18.1 введен Федеральным законом от 01.07.2005 N 78-ФЗ)

Эржена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Как понять ВЫДЕЛЕНА? Или как её выделить? И сколько будет стоить госпошлина?