Мера пресечения по статье 228 часть 2 для матери-одиночки

Мать одиночку поймали по части 2 ст 228 ук РФ . Какую меру пресечения могут к ней применить ?

Ребёнок несовершеннолетний

, Геннадий, г. Владивосток
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Геннадий!

Если женщина ранее не судима, имеет постоянное место жительства и работы, имеет хорошие характеристики, сотрудничает со следствием вполне возможна избрание меры пресечения в виде подписки о невыезде.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
 Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!