Как поставить на учет купленный водонагреватель,если деятельность на УСН 6%?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как поставить на учет купленный нами водонагреватель,в сумме 5900.00.Мы работаем на УСН 6%.Как ОС или как Материалы?
, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы ставите на учет в соответствии с вашей Учетной политикой. Можете учесть как ОС, если оборудование будет использоваться более 12 месяцев и не подлежит продаже. А можете и как материалы на 10 счет.