Есть ли изменения в пользу смягчения по статье 105 часть 1?
Человеку уже дан срок. Он сидит. Его интересует есть ли изменения в его пользу по статье 105 часть 1 УК РФ
, Динара, г. Белебей
Евгений Соболев
Его интересует есть ли изменения в его пользу по статье 105 часть 1 УК РФ
Добрый вечер Динара!
Последняя редакция ст. 105 УК РФ. Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением в действие положений Уголовного кодекса Российской Федерации и Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации о наказании в виде ограничения свободы» от 27.12.2009 N 377-ФЗ.
С уважением, юрист Соболев Евгений.