Как получить паспорт РФ студенту заочного факультета, являющемуся гражданином Таджикистана?
Я учусь на 1 курсе заочного факультета экономический университет в Екатеринбурге Я смогу получить паспорт Российской Федерации Я гражданин Таджикистана
, Комёб, г. Екатеринбург
Даниил Хохряков
Здравствуйте. Если нет льготных условий получения гражданства, то необходима стандартная процедура сначала получение разрешения на временное проживание, через три года получение вида на жительства, и еще через пять лет можно подавать документы на получение гражданства РФ