Правомерно ли нотариус утверждает, что я не могу отказаться от наследства?
Два года назад умер муж, у него была машина. Я не стала вступать в наследство и не хочу сейчас. Недавно его родители пытались вступить наследство и продать её. Но нотариус утверждает, что я владелец половины, уже не имею права отказаться и без нельзя снять машину с учета. Правда ли это, могут ли его родители вступить в наследство без меня?
, Екатерина Орлова, г. Москва