Как нам законным способом поделить квартиру пополам?
Добрый день! Мы с моим молодым человеком живем в гражданском браке, осенью мной была оформлена ипотека на квартиру, но большую часть средств для ее покупки и ежемесячных платежей вносит мой молодой человек. Вопрос такой, как нам квартиру разделить пополам? Понятно, что после выплаты ипотеки можно заключить договор дарения, или в случае заключения брака подписать брачный договор, в котором прописать данный нюанс, но может есть ещё какие-нибудь способы? Спасибо
Большое спасибо! Но оформить долевую собственность никаким способом больше не смогу?
В этом случае нужно менять условия договора ипотечного кредитования. Работайте с кредитором.