Каковы последствия покупки квартиры с долгами?

Здравствуйте меня зовут Ангелина у меня 3 детей и муж мы многодетная семья хотим купить квартиру с долгами200 000р если мы отдадим долг за 6 месяцев и придоставим все документы на субсидию нам вернут сумму или часть суммы мы по зарплате проходим по субсидии

, Ангелина, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Никто вам эту сумму не вернет. Вы вообще не обязаны платить по долгам бывшего собственника

ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги

1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;