Что делать, если полицейские уехали на моём мотоцикле, в то время как я убежал?

Я ехал на мотоцикле и друг крикнул полиция я спрыгнул с мотоцикла и убежал они забрали мотоцикл и портфель который был на руле, как быть мотоцикл без документов! И ещё они уехали на моём мотоцикле полицейские!!

, Дмитрий, г. Вологда
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте, отличная история, но в чем Ваш вопрос?

Дмитрий
Клиент, г. Вологда

Что делать, по сути мотоцикл не забрать сейчас, и законно ли забирать мотоцикл без собственника согласия