Как решить возникший спор по обмену телефонов?

Дело такое: выложил объявление о продаже своего телефона на доску объявлений, с человеком договорились об обмене телефонов. Обменялись и разошлись. Спустя несколько часов мне звонит этот человек и говорит, что якобы тот телефон неисправен и просит поменяться обратно и говорит, что сейчас пробьет мое местоположение, пользуясь тем, что она сотрудник "Мегафон". Что мне делать, кто в этом случае прав? Неисправности не было при нашем обмене.

, Николай, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы не заключали никаких письменных соглашений то — нет.