После нападения на мою собаку другой собаки направили дело в областное управление ветеринарии

На мою декоративную собачку напала собака. Я написала заявление в полицию.По результату проверки было принято решение о направлении материала проверки в Управление Ветеринарии Кировской области для принятия решения о привлечении к административной ответственности установленного владельца собаки по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ вместо Постановления Совета Министров РСФСР "Об упорядочении содержания собак и кошек в городах..." № 449 от 23.09.80 ?

, Наталья, г. Кирово-Чепецк
Сергей Умнов
Юрист, г. Челябинск

Наталья, здравствуйте. Вы написали

По результату проверки было принято решение о направлении материала проверки в Управление Ветеринарии Кировской области для принятия решения о привлечении к административной ответственности установленного владельца собаки по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ вместо Постановления Совета Министров РСФСР «Об упорядочении содержания собак и кошек в городах...» № 449 от 23.09.80 ?

В чем конкретно Ваш вопрос?