Отказались вписывать жену в качестве члена семьи при получении мужем квартиры по найму
Помогите разобраться .....и подскажите куда жаловаться ....муж получил квартиру в найме как член семьи я как жена отсутствую....сослались на то что я прописана за границами населенного пункта несмотря на то что своей собственности не имею....в найм включили только двоих детей....прошло полгода сделав ремонт и переехав в новую квартиру выясняется что дали лишние 6 метров (общ.56)и требуют согласия на переезд в меньшие метры....подскажите как быть?и куда жаловаться....получается я как жена осталась на улице...и к тому же забыла уточнить что дети разнополые...спасибо заранее!
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту выдачи ордера по найму.что ваши права нарушены.так как прописка не является правом на собственность, но так как они эту квартиру дают тоже в найм, то два найма быть не может.проверку проведут на законность такого решения но я думаю, что она будет правомерна