Имею ли я при разводе права на квартиру, купленную мужем по военной ипотеке?
В браке жили 5 лет ,и 4 года надад муж взял военную ипотеку ,сейчас хотим развестись .муж утверждает что я никаких не имею прав на квартиру .действительно ли это так ? Я там прописана единсивенная ,он идет как владелец ,но прописка до сих пор у него по адресу службы .при оформлении ипотеки я подписывала ,заверенную нотариусом бумагу ,подтверждающую мое согласие на приобритение жилплощали им ,и списание средств с его счета накопительного в процессе службы .детей нет у нас ,и брачный контракт не оформляли .
Спасибо за ответ,но суть в том что он не платит за нее ,военная ипотека же ,и он обязан отслужить еще порядком 20-лет чтобы полностью погасить долг ,на данный момент сумма там порядка модет миллиона с копейками ,по факту розовое свидетельство на руках у него ,но допустим продать он не может ее раньше полной выплаты .в этом вся проблема .
А жилье приобретено полностью на средства целевого жилищного займа или же вы вносили свои собственные средства?
Дополнительную информацию по разделу квартиры по военной ипотеке можно получить на сайте: http://law-divorce.ru/razdel-k..., http://brakexpert.ru/voennaja-...
Полагаю, что вам можно делить, например, ремонт в квартире, если вы его делали в браке.