Какие документы предоставить для отправки ребенка в детский лагерь, если у нас отличаются фамилии?
Здравствуйте, с отцом моего ребёнка я развелась. Вышла замуж второй раз теперь у меня с сыном разные фамилии в паспорте в графе дети у меня он не записан. Теперь мне каждому столбу приходиться доказывать что это мой ребёнок. При поступлении в школу там сами не знали что мне принести свидетельство о разводе или свидетельство о браке, поэтому я им приносила всё. Теперь нам надо собрать документы для детского лагеря я до сих пор не знаю какой именно я должна предоставить. Помогите разобраться?!
, Виктория, г. Самара